Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 55 von 240 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36,5 x 44 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:55
EUR 260.-
EUR 120.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:55 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 85.-