Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Don Quijote", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)91, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 19/35, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:29
EUR 180.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2017 - 14:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-