Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,10 ct, drei Kulturperlen Durchmesser von 4,7 - 7,7 mm, RW 57, 7 gøg7
09.06.2022 - 10:10
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.06.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |