Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,10 ct, drei Kulturperlen Durchmesser von 4,7 - 7,7 mm, RW 57, 7 gøg7
09.06.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |