Paar stehende Engel im Stil des Frühbarocks
Weichholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 50 cm, Fassungsschäden, Finger fehlen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:24
EUR 500.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.06.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |