Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Porzellan, färbig gold u. silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
20.06.2022 - 10:07
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |