Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Gottesmutter mit Jesusknaben, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 68 x 78 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:24
EUR 300.-
Ivo Saliger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |