Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Gottesmutter mit Jesusknaben, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 68 x 78 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |