Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Weißenkirchen, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 25 x 18 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:58
EUR 150.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |