Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang u.12 elektrischen Flammen, H: ca. 60 cm, D: ca. 90 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, lose u. fehlend
18.07.2022 - 10:13
EUR 400.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |