Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang u.12 elektrischen Flammen, H: ca. 60 cm, D: ca. 90 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, lose u. fehlend
18.07.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.07.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |