Platzteller, J. C. Klinkosch - Wien, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Silber, 800 fein, runde Grundform, plastisch gearbeiteter Rand, in barocker Form, Durchmesser 28,5 cm, Meisterzeichen J. C. K., 615 g, Altersund Gebrauchsspuren øS615
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2022 - 15:20
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches & Jewellery |
Date: | 16.08.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |