Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein schwarzer Brillant, ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 64, Ringbreite max. 9,7 mm, 15,1 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgebrochen und locker in der Fassung, nachfassen notwendig øg15
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2022 - 10:58
EUR 900.-
Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.07.2022 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |