Lotto No. 310-365398/0001

Brillantring zus. ca. 1,50 ct

Brillantring zus. ca. 1,50 ct - Gioielli e orologi

Gold 585, ein schwarzer Brillant, ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 64, Ringbreite max. 9,7 mm, 15,1 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgebrochen und locker in der Fassung, nachfassen notwendig øg15

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.07.2022 - 10:58

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Brillantring zus. ca. 1,50 ct

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.07.2022 - 10:58
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online