Künstler um 1900
Dame mit Aussicht, signiert Pr. Soyka (?), datiert 1913, Öl auf Platte, 60 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:41
EUR 130.-
EUR 50.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:41 |
** Purchase price excl. charges and taxes