Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. bezeichnet "P. Keil, Berlin", Acryl auf Leinwand mit Collage aus Zeitschriftenausschnitten, ca. 105 x 100 cm, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:09
EUR 600.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |