Lot No. 195-040375/0005

Kleiner Faun auf Reh, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau, um 1920/30

Kleiner Faun auf Reh, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau, um 1920/30 - Jewellery, Works of Art and art

Porzellan, farbig staffiert, auf dem Sockel bezeichnet Gustafsson, am Boden geprägt C. X.116., Firmenmarke WG mit Krone, gemaltes F. und undeutlich 17.10 W 15268 HJM?, Höhe ca. 19,7 cm, Gebrauchsspuren, Sockel mit Brandriss

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.08.2022 - 15:21

Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 18.08.2022 - 15:21
Location: Salzburg
Exhibition: Online