Sitzbank,
originales Biedermeier Gestell aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, ebonisierte Halbsäulenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 93 x 161 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:12
EUR 500.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 29.08.2022 - 15:12 |