Deutsche Schule, um 1700
Landschaft mit Felsen und Wasserfall sowie Hirten mit Herde und auf der Erde zeichnender Mann, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 91 x 70,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Vorangehendem
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.09.2022 - 15:14
EUR 800.-
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Vorangehendem
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.09.2022 - 15:14 |