Anton Braith
(Deutsch 1836-1905, vorwiegend tätig als Tiermaler) Weidevieh, handsigniert A. Braith, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 8 x 13 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:26
EUR 200.-
Anton Braith
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |