Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Die Insel Capri bei Neapel, signiert: J. Varrone., datiert: 1907., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 20,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstelle
Provenienz: Dorothuem, Wien, 29. Oktober 2002, lot 235; Privatsammlung Linz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:43
EUR 500.-
Johann (Giovanni) Varrone
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:43 |
Location: | Linz |