Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:42
EUR 60.-
EUR 60.-
Kinderwiege,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:42 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes