ROLEX LADY DATEJUST
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik Ankerwerk Nummer: 2656903, Kaliber 2135, 29 jewels, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Lünette und Bandansätze mit Brillanten ausgefasst, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, 72,4 g, Tragespuren, Datumstellung unexakt, Service erforderlichøg63
27.10.2022 - 16:15
EUR 14,080.-
EUR 4,500.-
ROLEX LADY DATEJUST
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 27.10.2022 - 16:15 |
Exhibition: | 06.10. - 25.10.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT