Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Weite Landschaft mit leerem Heuwagen, signiert und datiert unten rechts: Schöller (19)79, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 28 x 31,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, leichte Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.10.2022 - 15:16
EUR 220.-
Robert Schöller *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.10.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- A pair of vases with brass feet, Johann Lötz Witwe Klostermühle, for by E. Bakalowits Söhne, Vienna, 1899/1900
- Franz Hoffelner
- Kulturperlen Sodalith Armband