Lot No. 138-079327/0001

Franz Xaver Fahrländer

Franz Xaver Fahrländer - Paintings

(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Herrenporträt, signiert Fahrländer, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung "Herr von Melnitzky Taufpathe von A. C. Rosenthal", Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt)

02.11.2022 - 10:25

Starting bid:
EUR 800.-

Franz Xaver Fahrländer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2022 - 10:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online