Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Herrenporträt, signiert Fahrländer, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung "Herr von Melnitzky Taufpathe von A. C. Rosenthal", Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt)
02.11.2022 - 10:25
EUR 800.-
Franz Xaver Fahrländer
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:25 |