Österreichischer Künstler, 1. Drittel des 19. Jahrhunderts
Dame mit Perlenhalskette, rückseitig altes Etikett mit Bezeichnung "Frau von Pirus-Stipperger, Schwester von Großpapa Stipperger", Öl auf Leinwand, 54 x 46 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
02.11.2022 - 10:25
EUR 1,200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2022 - 10:25 |