Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 62, 8,7 g, Tragespuren, Weitenänderungøg9
27.10.2022 - 10:01
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.10.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |