Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 62, 8,7 g, Tragespuren, Weitenänderungøg9
27.10.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.10.2022 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |