Konvolut von 48 Zinnsoldaten, Anfang 20. Jahrhundert
vollplastisch, farbig staffiert, bestehend aus Kavallerie, Infanterie und Musikkapelle, Höhe je ca. 3,5 bis 5 cm, teils beschädigt, Farbfehlstellen, in verglastem Holzkasten, ca. 12 x 42,5 x 41 cm, dieser beschädigt
03.11.2022 - 11:26
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.11.2022 - 11:26 |