Lot No. 191-024261/0005

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer Südländerin mit Spitzenschleier, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 80,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.11.2022 - 15:16

Starting bid:
EUR 700.-

Ivo Saliger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Furniture, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 14.11.2022 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online