Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer Südländerin mit Spitzenschleier, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 80,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
EUR 700.-
Ivo Saliger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |