Frühstücksgarnitur
Silber 800, plastisch mit Blüten, Ornamenten und Rocaillen verziert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 ovale Vorlegeplatte, 2 Kannen mit Scharnierdeckeln, 1 Zuckerdose mit Stülpdeckel, 1 Milchkanne, Höhe ca. 11 bis 17 cm, Plattengröße ca. 32 x 26 cm, 1305,6 g, angelaufen, 1 Kannendeckel beschädigt (CW) Ruf 900
Specialist: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:23
EUR 900.-
Frühstücksgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 24.05.2017 - 16:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |