2 Vorleger mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, Länge 24,5 cm bzw. 28 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Vergoldung teilweise berieben, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.11.2022 - 15:18
EUR 120.-
2 Vorleger mit Silberheften,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:18 |