Sheffielder jagdliches Vorlegebesteck mit Silbermontierung,
Metall versilbert, Geweih, Silbermontierung, gravierter Blüten- und Volutendekor, Länge 25,5 cm bzw. 33,4 cm, verschlagenes Firmenzeichen, verschlagenes Sheffielder Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.11.2022 - 15:18
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2022 - 15:18 |