Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Evas schönstes Kleid" handsigniert R. Hausner, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße 84,5 x 51,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt WVZ Huber 20
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
EUR 400.-
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |