Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blauer Strauch" handsigniert A. Rainer, Kaltnadelradierung in Farbe, Nr. 12 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:18
EUR 2,200.-
EUR 900.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes