Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 2000, druckgraphische Mischtechik in Farbe, Trockenstempel, Stockgröße 30 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
EUR 320.-
EUR 300.-
Franz Ringel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |