Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Electronic Salat, signiert und datiert: Uecker (19)94, rückseitig betitelt, serielles Unikat, Porzellanteller mit Elektroteilen unter Gießharz, Dm. ca. 24,5 cm
Das Multiple ist in Zusammenarbeit mit der Galerie Reckermann, Köln und der WWF (Westdeutsches Werbefernsehen GmbH), Köln entstanden.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:46
EUR 700.-
Günther Uecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.12.2022 - 11:46 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 80,000.- to EUR 120,000.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-