Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert Vopava, datiert 8(?), Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 61 x 43 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 1,400.-
Walter Vopava *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2017 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2017 |