Lot No. 155

Rüdiger Frank, O. T., 1949 - 2010

Rüdiger Frank, O. T., 1949 - 2010 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Kalligraphie, 30 x 40 cm, Passepartout, Rahmen 60 x 77 cm, Rüdiger Frank/Künstlername:Tilopa Monk/Beuys Schüler, signiert, © Johann Karner

15.12.2022 - 21:17

Starting bid:
EUR 180.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

+43 1 515 60 351