Rüdiger Frank, O. T., 1949 - 2010
Kalligraphie, 30 x 40 cm, Passepartout, Rahmen 60 x 77 cm, Rüdiger Frank/Künstlername:Tilopa Monk/Beuys Schüler, signiert, © Johann Karner
15.12.2022 - 21:17
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 21:17 |