Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:01
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |