Paar Buchstützen, Scheibbser Keramik,
in figuraler Form gearbeitet, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 15 cm, ungemarkt, Glasur krakeliert, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:22
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes