Veronika DIRNHOFER, der deal zerstört das Recht, 2014
Siebdruck, Zeichnung auf Karton,100 x 70 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
13.06.2017 - 20:00
EUR 500.-
EUR 500.-
hinten signiert,
www.veronikadirnhofer.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes