Lot No. 138-078493/0008

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Paintings

Neapolitanische Küste, undeutlich monogrammiert, datiert (18)80, Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt (AMR)

27.12.2022 - 10:19

Starting bid:
EUR 1,000.-

Künstler 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 27.12.2022 - 10:19
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online