Brillant Ring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 62, 9,1 g, Tragespurenøg9
22.12.2022 - 10:50
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |