Brillant Ring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 62, 9,1 g, Tragespurenøg9
22.12.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.12.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |