Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Ed. Adametz,Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:06
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |