Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit Gladiolen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 76 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:06
EUR 320.-
EUR 320.-
Herta Kralowetz-Matura
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes