Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:05
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |