Paar Sessel im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, geschnizte, weiß lackierte u. goldfarben staffierte Gestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell nachlackiert, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
16.01.2023 - 10:37
EUR 180.-
Paar Sessel im Rokokostil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |